Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » Че значит твое имя???


Че значит твое имя???

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

FIX - да в принципе ничего и не значит, этот ник-нэйм возник случайно!!! Когда то я был FOX(ом), но так как на клавиатуре буквы "I" и "O" находяться рядом, по запарке иногда прописывался FIX, за тем узнал что ФОКСОВ у нас хватает, решил быть FIX!!! :)

0

32

FIX
А так бы был каким нибудь 15 Фоксом!  :lol:

0

33

Jung  на кзмз Мистер З до сих пор трек не закинул... ты в курсе?

0

34

Хы :D

0

35

G-Anat написал(а):

Jung  на кзмз Мистер З до сих пор трек не закинул... ты в курсе?

он наверно Тигра испугался :lol:

0

36

G-Anat
Значит ты выйграл.....

0

37

Как я люблю когда меня хвалят...  :D

0

38

Ты крут как
джесси фрут

0

39

ты тоже...

0

40

НОВИЧКИ НА ФОРУМЕ СКАЖИТЕ ЧТО ОБОЗНАЧАЕТ ВАШ НИК!!!!

0

41

Больной=))

0

42

Мой ник Махмуд ни что, не обозначает просто из фильма (Жаркое солнце пустыни) был момент и остался на слуху!И еще мля не люблю бриться пацаны подкалывают точно Махмуд :D

0

43

Махмуд
Да ты крут!

0

44

Jung я не успиваю записаться на батл!Че делать и вообще как туда кидать свой трек помоги! :(

0

45

На какой БАТЛ????
Махмуд у тя Майл агент установлен????
Найди меня если че? ок

0

46

Sound Family я там зарегился хам какой - то Админ не успиваю записать.А Майл агент не установлен.Х... пойми че делать!

0

47

Проверь почту я там отписался че и как

0

48

Мой ящик maxmud_333@list.ru на который ты послал больше не отсылай ОК :ok:. Я прочту!

0

49

Лады

0

50

Ты не знаешь че нибуть типа пати намичается?Я бы приехал! :)

0

51

В октябре в Бумере должно быть, дата еще не известна

0

52

ОК :ok:

0

53

AliYa - this is my name :P

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » Че значит твое имя???