Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » [b]Давайте мутить Альянс[/b]


[b]Давайте мутить Альянс[/b]

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

G-Anat
ты че там гвардию собираешь из 20 человек??

0

32

да пока не гвардия всего 5 ...

0

33

G-Anat Контактов Алишера не знаю, и не особо горю желаньем узнать, потому что делает он вату...
"В тупой Альянс? да никогда, поверь мне на слово, я сам себе теперь РэпСуперЗвезда" (шутка, это просто Многоточие)
Не в Альянс не хочу, у меня своих делов хватает: 2 группы, сольно, одному пацаненку не из рэперов минуса пишу ща за бабки (у нас там типа договора) + делаю на заказ минуса, кому нужны обращайтесь :87021080540

0

34

и че там уу тебя по цене?

0

35

3 или 4 тонны, в зависимости от стиля и сложности, но если хочешь могу хоть за пятихат тебе заебенить, но там всё время будет повторятся однотактовая затёртая мелодия :lol: (одним словом за 500, это какашка - за 3, 4 нихуёвый минус)

0

36

есть демо прослушать?

0

37

Ну ты ушлый :D
Слушай трэки, только там ещё старые минуса и они ещё так себе...
"Дайте микрофон" и "Зачум всё это" слышал? Так вот там минуса ещё только так себе...

Отредактировано AK_47 (2007-08-22 21:54:12)

0

38

всеравно дороговато для меня в данный момент... как есть на духу

0

39

Соберемся все вместе и создадим Альянс.

А может не надо а?  :/

0

40

G.git твое дело... чем тебя Альянс не устраивает?

0

41

G.git не нравится не лезь

0

42

Нетушки С АКа Я в Альясн не пойду проблем на жопу искать

0

43

да он сам не хочет...

0

44

Перед тем как мутить альянс,  надо научиться читать сначала

0

45

G.git
а ты хошь сказать ктото тут читать не умеет?

0

46

G.git
а ты хошь сказать ктото тут читать не умеет?

0

47

Кто хочет зачитать под этот минус???
БЕСПЛАТНО!!!!

http://dump.ru/files/i/i454650617/

Элементы Timbaland в песне ayo  tehnology

0

48

WAR-TA Это группа или Альянс рэперов???

0

49

G-Anat я контактирую с Коалицией но они не захотят мутить МС Зет считает что ты не дорос

0

50

Ice-D
Откуда знаешь МС Зета????

0

51

Они в одном лицее учатся

0

52

Я с ними лично не знаком но они на прослушке с нами были и Гном общается с одним из них зае..хорошо!

0

53

На какой прослушке???
с этого места поподробней

0

54

Махмуд
Ты же с Гномом как я понял с Экибостона???
Давно рэпом заболели?

0

55

WARTA - это группа где сейчас я... Насчет этого Зета, это его мнение... Я его вообще незнаю и его не слыхивал... Насчет Альянса пацаны дерзайте... )

0

56

На прослушке в 1раз у нас в Экибастузе на Хип-хоп пати!Все думали так себе пацанята пришли побаловаться потом я смотрю на них ОНИ :O , ну конечно не без коментариев типа там тренируйся, типа двигайся,организатор телефоны записала но не получилось выступить Гном уехал учиться в ПГУ!!!Вот и все, а занимаюсь около 4 месяцов!!

0

57

А у вас с гномом че за группа? есть желание в Варту?

0

58

Группы как токовой нет просто чита вмести братья(Хип-Хоп)

0

59

В WARTA пойдете?

0

60

Это что?

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » [b]Давайте мутить Альянс[/b]