Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mini Conversation SV. G-anat

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Мне тут сказали добрые люди что баттл продажный... Пиар ебанный... я такого не ожидал...

Бзм, парни Св это ваша девчонка, да? некрасиво... Мр. Хелл прав и я сваливаю с этого форума....  И забираю слова обратно насчет "опыта и скилза"...

П.С я сказал что Св возьмет баттл, но оказываеться это заранее было спланировано... И она возьмет этот баттл... Не только из-за "таланта"...

В пизду такие баттлы...

Прощайте!

0

2

G Anat, Sv мне такая же знакомая мне, как и ты, и чё за юмор я не понял, Sv возьмёт этот батл, если батл продажный то интересно как его купили, обьясни мне. Я с Sv общаюсь также как и со всеми!!! а ты мне тут такое заряжаешь! Ты на оценки посмотри! И в каком смысле Sv наша девчонка???
Я сужу батл по текстам, а не то как и с кем общаюсь, так что чледи за словами!!!!

0

3

Это Loca:
Парень а вот тут ты не прав!,... Я Сужу баттл по текстам!,...
и мне поебать кто чей друг подруга и таму подобное....
мне похуй на эти привелегии!,....
я сужу так как надо!... и орать всякую хуйню не нужно!!!!!!
если тебе кто то пизданул конкретно что я каму либо завысил или занизил оценки, и был заинтерисован в чъей то победе!!! дай мне этогоо человека....
повторяю...пиздеть всякую хуйню в сторону БЗМ не надо....лудше спроси у меня лично что было а чего неТ!...

0

4

Master D и Loca
вот некоторые строки переписки с НЕКТО:

" Жанат калайсын

пойдет, а ты кто?

я такойто такой

здаров...

Как дел как жизнь Афроказаха

мирная пока

Ты не знаешь тему на 5 Раунд

ее не будет

Что не будет?

темы на 5 раунд, потомучто всего 4 раунда или ты проче я недопонял

двадцать пятый кадр это тема на 5 раунд (притом что тему обьявили лишь после часа)

ща посотрю... вроде 4 раунда...

да там еще нет нечего ты про павлодарский форум?

она с БЗМ постоянно гуляяет бухает у них скоро совместка будет и мне кажется что минус который победителю это для СВ и для совместки

спасибо за инфу бро.... оказываеться все продажно и корумпировано в этом городе... сука бля наебали...

Отредактировано G-Anat (2007-08-28 23:34:09)

0

5

Дааа люди. Так давайте не срите тему. Завидно что я с БЗМ? Да, мне тоже, знаете завидно. Они обычные люди. И мне точно так же, Жаник, было не приятно када мне Лока ставил низкие оценки, када он мне в лицо говорил "текст блондинки, не обижайся, еле дочитал, ты ведь можешь лучше". Знаешь откуда знаю тему на 5 раунд? Спросила у Масты! потому что пахан мой потом в инет полезть собирался, а хуй знает када тему выложат. Я еще в четвертом раунде сказала что мне класть на этот бэтл. У МЕНЯ ДРУГ УМИРАЕТ КАКОГО ХЕРА Я ТУТ ДЕЛАЮ??? Блять, вы тупите ребята. Кароче мне хватило. Не знаю скока по времени, но ждите дисс. Там я все скажу. тут - нет. заебало. По поводу бэтла - я напишу 5 раунд, потому что люблю дела доводить до конца. НО Я НЕ СОРЕВНУЮСЬ! У меня сука жизнь рушится а они пиздят что бэтл куплен! ЕПТВМ! Если у меня есть БЗМ, если я такая блять шалава тут или кем вы меня считаете, то нахуй мне этот бэтл сраный, звезде-пизде то? мне и так минус сделают, а за инет я у соседа отсосу! так вы говорите? нашли сука повод придраться. по половому признаку. конечно блин легко сразу сплетни разводить. разводите дальше свои сплетни. я вам мп3шник притащу послушать уж прервитесь тогда пожалуйста. а вообще мне похуй просто уже реально взбесило то что БЗМ ко мне пригребли. чето во мне не нравится тогда блять так и говорите. нет, тогда блять говорите чисто почму вам БЗМ низко ставят а не мне высоко. Задумайтесь, пиплз. А если не выходит, завидуй молча (с)...

0

6

Sv.

Начну по порядку :
1. Я передал слова ЧУВАКА и сделал выводы. Их вы все прочитали в моем посту
2. Насчет половых признаков : Ты первая начала провоцировать и написала в своем тексте белеберду.
Но впрочем я не обиделся и накатал ответку, на что ты так сильно отреогировала приняв все близко к сердцу
3. Тебе похуй на соревнования, я с тобой согласен... Я не копотю за гребанные оценки, я здесь ради скилзов... Но мне никогда не будет нравиться когда меня наебывают.

Если в каждых постах я не дал полный расклад и не раскидал за все свои слова, то тогда я публично приношу извинения всем пострадавшим...

Отредактировано G-Anat (2007-08-29 00:01:47)

0

7

Ты просто смешон. Извини меня конечно. Просто Но комментс...  Камеди сосет

0

8

Закрыли тему!!!!

0

9

Ладно, народ, я просмеялась, все же отпишусь.

1. Больше не делай никада выводов, опасно для жизни.
2. В моем тексте всего 1 строка была посвещена тебе. Ты сам цепанулся за то что девченка и поехало. Мне как-бы похуй, на ваших словах меня все пусть даже и переебали... мало что фэны пиздят ))) пусть мечтают ))
3. Мне реально похуй. Да, не спорю, первый раунд было по-приколу писать. Потом уже все за 2-3 минуты писалось а бы как. Наебалова я пока не увидела никакого, прикинь, да, и ко мне даже никто с БЗМ не лезет... я в шоке. походу оценки подарили. Все так думают? Отлично, хэйтеры - самые уважаемые мною люди. Только ради вас я такая сволочь ))) Причем круг замкрутый. Вы нозите на мой стиль а я его назло еще больше оттачиваю. Вы еще больше соответсвенно гоните, а я еще больше ебашу.  Тут я ради.... да хуй знает чего )) явно не минуса от Масты. Деньги у меня есть чтобы его купить если понадобится. Как ты кстати и сделал в свое время. Опыта в текстах тут я явно не получу. Просто стимула нет ебашить... работаю от силы на 5 процентов из всего что я умею. Ну может текст "Прости за все" - процентов 20. не для вас писался потому что. А все остальное - вата полная. Простите, но вы мне не соперники. Я люблю когда ппц турбина в жопе и ты выжимаешься на 100 про и даже больше ради победы. да даже ради предпоследнего места пусть. Не верите про наши отношения с БЗМ? Ладно. Стартует новый бэтл. В нем я против них. Как вам такое наебалово, ниггазз???

0

10

Sv. написал(а):

А если не выходит, завидуй молча (с)...

...ну ты была в клубе))))

Отредактировано loca (2007-08-29 19:38:03)

0

11

G-Anat написал(а):

она с БЗМ постоянно гуляяет бухает у них скоро совместка будет и мне кажется что минус который победителю это для СВ и для совместки

чушь! кто сказал пусть мне в лицо скажет!!!! и сука не тарься! за слова отвечать надо!

Sv. написал(а):

мне Лока ставил низкие оценки, када он мне в лицо говорил

ставил, ставлю и буду ставить то что заслуживает каждый....

Sv. написал(а):

и ко мне даже никто с БЗМ не лезет...

о да!,...

0

12

Лока, красава ))) спасибо за поддержку ))

0

13

народ, и лично Св... ты вспомни мы вчера этот инциндент замяли... давайте после драки кулаками не махать...

Пис.

0

14

Я машу кулаками? Тебе показалось, бро. Я максимум от комаров отмахиваюсь...

0

15

:lol: ржу как 50 центов в straight to the bank ааааа!  :lol:

0

16

Да капец у вас тут прям битва

0

17

Sv. че мне этим хотела сказать? буль проще и советую быть мирной, дешевый стеб не прокатит...

П.С пацаны ну его нах, завязывайте какая битва? Не мне с бабами тягаться, они словесно по любой схавают...  :D

0

18

G-Anat
корешник!

0

19

Не пол это не главное забудьте скоро может будет мрз бэтл вот там все себя проявят

0

20

А  то что у тя между ног торчит?
Это для тебя не главное?

0

21

ДА…….Люди развели Базар
Это похоже на большой пиаяр
Где пред гасте треп
Как Эма или Полтины
тока они делают это ради шоу
А нам то че! перед кем пантоваться

0

22

Жанат, знаешь, дешевый стеб ищи в другом месте. Не тебе мне советовать какой быть.  Ты написал мне лично чтобы кулаками не махать. Я ответила в легкой форме, что значит что все заебись и нефиг даже париться. И вообще зря все это замутили навиду у общественности. Щас начнется левая еботня... 
Правда, люди, коры помочили, нас с Жаником пропиарили и хорош ))) Nothing to say. It's over.

0

23

Sv. написал(а):

пропиарили

:lol:  :lol:  :lol:
бля я не могу, хорош уже  :lol:  :lol:  :lol:

0

24

все инцендент закрыт

0

25

G-Anat написал(а):

инцендент

жалей мой живот!  :lol:

0

26

завязывай...  :lol:  есть же хотел культурнее высказаться... )

0

27

Жаня, спецом для тебя в честь окончания баттла. Еще одно четверостишие к тексту твоему с третьего раунда....

Я хочу от заката и до рассвета
проводить это время с тобой
Где-то там в тени моего туалета,
лишь с тобой, с правой рукой...

0

28

... твое фото взяв в левую руку
В туалете я мирно сижу
Ну а правой отодвинув правую булку
Твоим  фото я с грустью утрусь...

0

29

Неет рифма не канает. Вот зацени...

В туалете на старых обоях
Я пишу ручкой куплеты
Рнб иногда я там вою
С соседом бывает забэтлю..
Будто бы молоко и селедка
На меня действует чета
Твоя читка "до ужаса четкая"
И плакат на стене - твое фото!

Отредактировано Sv. (2007-09-01 21:48:38)

0

30

ДА БИТВА (Мортал комбат :D )
Никто никого неподкупал и т.п.
Оценки ставяться по тексту а не по тому кто кого знает....
Если я знаю Valtru, FirstMana, Ice-D и других лично-незначит что я им завышаю оценки....

0