Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Окрытие нового сайта » Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??


Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??
НОВОСТИ

7% - 1
ЧАТ

7% - 1
Расписание тус, вечеринок, концертов.

23% - 3
Павлодарскую музыку..

61% - 8
Голосов: 13

31

FirstMan написал(а):

ПВ- 3 трека

пв 5 треков вообщето! 123, ПВ против св!  :ok:

0

32

Я ЗА!!!!

0

33

Jung написал(а):

Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???

А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???А я вот сижу и думаю чебы я хотел видеть на сайте???

0

34

Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!! Думай дальше!!!

0

35

НЕТ ФЛУДУ!!!

0

36

Если честно то до сих пор не послушал ни одного трека из тех кто здесь зарегился!ААААААУУУУУ где их найти?
Замутите (нычки) разделы под треки для начала уже будит нормально, а потом будим дальше думать!

0

37

ЕСТЬ ТАКОЙ РАЗДЕЛ!!!
ТРЕКИ ФОРУМЧАН

0

38

Нужен сайт, и делать его должны все вместе, с нормальным Чатом, и интерфейсом,
а этот форум туда вложим

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Окрытие нового сайта » Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??