Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаем выбор

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

А ТЫ БЫДЛО?
да

16% - 1
нет , я девушка

16% - 1
нет , я Джанг

66% - 4
Голосов: 6

31

он уже не твой ) уахахахха

0

32

Сик технично съехал

0

33

Хули ваще с этим пиндосом общаться пацаны, пшел на хуй в свой бшкек и метлу свою прихвати, если он себя сам за быдло определяет хули у него значит в башке чето не нормально, пиздец! :mad:

0

34

Пв, ты че на всех бычишь то? Маменька модем отдала за то что пятерочек в школе хапнул? А то мы тока обрадовались что тут никто тявкать не будет так нет... опять ты и твой трещащий микро....

Сик, Стим никогда моим не был, эт всеголишь стеб. Но и тебе его не видать. Посмотрим на хип хоп ру кто из нас с тобой что представляет. Там и решится вопрос кто быдло, кто Джанг, кто девушка, а кто вообще 3 трека сдал в надежде на билет во второй отборочный. Гуд лак, Сик-шлак...

0

35

s1ck написал(а):

я ж говорю все пишем трэки ) называться они будут по шаблону ваш_ник_disrespect_on_S1CK
а я в свю очередь напишу трэк - хейтерам

А вот это уже пиздец косилово! Еще назови свой трек "взгляд со стороны" еба...

0

36

ХЫ, Парень у тя "Драго" какого-нибудь нет который тя наставляет на путь истинный, с какимнибудь ником типо ДРОГОН или еще ченить :lol: , ты хоть слей треки на форум, я слил бы но я опоздал

0

37

св зв базаром следи, в твоей хавке много допусков!

0

38

ПВ vs Sv ?  :O

0

39

Пв, мне похуй на тебя, пойми раз и навсегда, понадобится - я тебя уберу. Ты допусков сам ахуенно много ебашишь. И вообще тупик по жизни. Тут тебе кстати не район для разборок, а форум, на котором все давно привыкли что я стебусь. хы ха.

0

40

пустые слова без поодкрепления их чем то, тупик по жизни, ебать, ты это откуда можешь знать?

0

41

Пв, я поняла все по глазам (с)

0

42

Sv.
я не понял сучка че за ганджу ты куришь а?
ты ебнутая на всю голову, чето мне хуяришь по мыло и вся херня, ебни ченить, тока не 6 мб а? хули ты туманишь? скажи че надо!
И ваще на хуй, я виделся с тобой всегго 2 раза и на ху на день города у меня были проблемы по больше твоей жопы его мать, так что я был конкретно расстроенный и вся хуйня, а ты ебаны судишь о чем-то низная ниче, короче выше!

0