Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » Диссы на ЖАНАТА


Диссы на ЖАНАТА

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Жанат не в обиду но многие из моих знакомых горят желанием с тобой побатлится

0

2

D-Style - Дисс на Жаната
Давай пока обычный стандартный дисс без темы а потом пострим ответишь ли ты или нет

0

3

D-Style - Дисс на Жаната
Давай пока обычный стандартный дисс без темы а потом пострим ответишь ли ты или нет
Сорри ссылку забыл вот держите
http://dump.ru/files/n/n734374156/

0

4

А кстати скидывайте свои комменты по поводу дисса
Это мой 2 трэк пока мало скилза но на ЖАНАТА хватит

0

5

Это глупо, понимаю, но так не делается, Ты бы хоть с ним договорился с ним, а то ппц, не жданно не гадоно дисс

0

6

:lol:  :lol: ща скачаю...

Интересно а кто еще хочет баттлиться а то Айс-ди говорит мол типо много желающих.... Пишите сразу диссы или подобие....

(Д-стайл)
ты питаешь ко мне неприязнь ? Не в обиду дисс - как это понять?

П.с пиздец я знаменитый стал если на меня диссы стали писать  :D

0

7

а хули голос засекретили?   :lol:

0

8

Чё то я не въехал, Ты кто такой D-Style ? Ты ваще вкурсе что твоя погремуха пизженная?
Ты бля когда нибудь Сицилию слышал? Diego Dias a.k.a D-Style это братуха мой, а ты кто такой?
Жаник ты не в курсах случайно, чё эт за херня?

0

9

Провокация... )

0

10

Если тема свободная то вот мой трек... с Эхо Алматы ) G-Anat - we best (ты камеди)...

0

11

Ты его прослушай хорошо, там конкретный намек есть... )

0

12

Жанат, за счёт тебя, кто то решил себе пи ар сделать! мне это знакомо))))
Рви))))))

Отредактировано Master D (2007-10-20 00:02:01)

0

13

G-Anat Махмуд поможет если че!!! :D

0

14

Не нефиг пиариться за счет других, пусть добывает себе имя кровью и потом...

0

15

Ice-D написал(а):

побатлится

скоро это слово технарем перейдет в "побыдлиться" :lol:

0

16

ЖЖешь :D

0

17

Жанат лучше напиши трэк нафиг с Эхо Алматы кидаешь
Хочешь инфу про него
15 лет, с павлодара выглядит на 25 шрамы,татуировка на левом плече в виде Монны Лиззы
Корочи твори мы ждём

0

18

Ice-D написал(а):

Жанат лучше напиши трэк нафиг с Эхо Алматы кидаешь
Хочешь инфу про него
15 лет, с павлодара выглядит на 25 шрамы,татуировка на левом плече в виде Монны Лиззы
Корочи твори мы ждём

че за гангста-ниггер из гетто. я хуею! походу это который павлодарский общак держит!

0

19

Ice-D
он ваще по сони-эриксон рамсит и районы бомбит, чиста по фене ботает и тачила у него нехуйская, еще эта... купола на спине и напевает "запахло весной" да!?

0

20

D-Style ФОТУ КИНННННЬЬЬ

0

21

FirstMan
он не кинет, воры в законе они известности стерегутся!  :D

0

22

ПматьтвоюВ
жжешь..

0

23

Ice-D написал(а):

15 лет, с павлодара выглядит на 25 шрамы,татуировка на левом плече в виде Монны Лиззы
Корочи твори мы ждём

А вот я на 90% уверен что ты этого авторитета выдумал, голос засекретил и написал дисс на Жаника, назвался ником моего братухи и сидишь тут эту лажу паришь...
А написал дисс потому что Жаник сказал этому Мастеру Ди что это ты написал ему про СВ и БЗМ в текстовом батле...
А из этого выходит что ты как сплетница старая сам ни чё не смог сказать даже БЗМ и справоцировал на это Жаника... А расписав видуху этого своего не по годам переросшего ВОРА В ЗАКОНЕ как говорит ПматьтвоюВ думал пацанов напугать... Но я не думаю что здесь одни прям гуси и  бесалыги...

0

24

AK_47 написал(а):

А вот я на 90% уверен что ты этого авторитета выдумал, голос засекретил и написал дисс на Жаника, назвался ником моего братухи и сидишь тут эту лажу паришь...
А написал дисс потому что Жаник сказал этому Мастеру Ди что это ты написал ему про СВ и БЗМ в текстовом батле...
А из этого выходит что ты как сплетница старая сам ни чё не смог сказать даже БЗМ и справоцировал на это Жаника... А расписав видуху этого своего не по годам переросшего ВОРА В ЗАКОНЕ как говорит ПматьтвоюВ думал пацанов напугать... Но я не думаю что здесь одни прям гуси и  бесалыги...

В натуре, версия то канает! Я трэк хотя сам не качал! Кто пацанов туманит, не по понятиям!

0

25

AK_47
В НОРМЕ ВЕРСИЯ НО НЕ ТО
Конкретно это не Айс-ди, это его знакомый, но этот псевдо МС поступил очень глупо, Тупой дисс, с нихуя

0

26

Братва, вы это бляяяя.... особо за этого гансту не рамсите, он же Павлодар крышует хуля!  :lol:

0

27

ПматьтвоюВ
Свою хату он крышует...

0

28

Жанат лучше напиши трэк нафиг с Эхо Алматы кидаешь
Хочешь инфу про него
15 лет, с павлодара выглядит на 25 шрамы,татуировка на левом плече в виде Монны Лиззы
Корочи твори мы ждём

:lol: ееееееееппппппппппппааааааааааать я не могу  :lol:

Слышь Айсди если конкретно чето хочешь ты, ты конкретно получишь... Ты сцука не буди во мне зверя... Я же тебя найду, город маленький.... И твой лучший друг опездол за свои слова не вывезет...

И еще : FirstMan чето подозрительно ты во всем в курсе... Владеешь информацией...

Ебаным Хейтерам я скажу : Пошли нахуй!

0

29

Джанг извини за маты... )

0

30

G-Anat
[взломанный сайт]
нА ICE-D НЕ КАТИ бочку.... Я его знаю хорошо.... и Ферста тоже....я тоже в курсе...
Это реально его знакомый... а не он...

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » Диссы на ЖАНАТА