Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » Диссы на ЖАНАТА


Диссы на ЖАНАТА

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Серьезно, у парня Инета нет, он через АйсДи всю хуйню и мутит, или в интернет кафехе вместе сидят тот чайник я серьезно ни грамма Пиздежа

0

32

G-Anat лучше ответь D-Stylu - рэп словом---а не кулаками!!!!

С моей точки зрения это лучше!!!!

0

33

А с точки зрения банальной эрудиции Джанг прав.
Пересмотрел тему сначала

G-Anat написал(а):

И твой лучший друг опездол за свои слова не вывезет...

Он не лучший друг, он жай знакомый, лучший друг я, и все же, тема называется Бойни один на один, Задисс Ди-Стайла, докажи что ты лучше, или опозорься дело твое...

0

34

Ну ты Жанат даешь из за всякой хуйни скандал раздувать. Хочешь найти, найди и чё ты мне сделаешь, не могу понять чё умный такой штоли а кентишка написал на тебя дисс потому что он прослушал твои трэки и ему не понравилось твоё творчество так что ты на меня не гони есть проблемы ищи только зря, сам на проблемы нарвешся а так ты возомнил себя ярым рэппером к чему, а так мне тебя жаль!

0

35

http://dump.ru/files/n/n894168069/

0

36

G-anat
+1)))) лучше чем кулаками махать

0

37

G-Anat
написал ответку - МОЛОДЧИК!!!
Но чето неочень трек!

0

38

FirstMan написал(а):

G-anat
+1)))) лучше чем кулаками махать

некоторые пишут такое, что иногда думаешь, а лучше бы кулаками махать! (к этой теме никак не относится, я не скачал даже)

0

39

И тут вата

0

40

И тут сделай лучше

0

41

ЙОУ

0

42

ДА s1ck

0

43

Ice-D написал(а):

ДА s1ck

ЙОУ

0

44

s1ck  ЙОУ

0

45

приветик!:))))
я суперрррррр
:))))

Отредактировано анастасия (2010-07-03 22:18:18)

0

46

приветик! :))0

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » Диссы на ЖАНАТА