Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Концерты, тусы, выступления... » Хип-Хоп Пати в Рудном! (Костанайская область) 9 нобяря!


Хип-Хоп Пати в Рудном! (Костанайская область) 9 нобяря!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всм Костанайцам и Рудничанам! 9 ноября в Рудном состоится Хип-Хоп вечеринка. Нас пригласили туда как учасников! Значит что примерно как будет:
Начало: в 9 вечера
Длительность: До утра
Смысл вечеринки: Провести битву за лучшую музыку, лучшую читку и личший фристайл среди местных рэпперов.
Призы: за лучшую читку - микрон (к сожалеию марки не знаю, но как узнаю наишу)
за лучшую музыку - звуковая карта (марки не знаю,но думаю не за 1000 тг. smile.gif smile.gif
за лучший фристайл - БумБокс!!!
По меому источнику сначала будут вытупать все рэпперы о одному треку от МС (учавствуют только Одиночные МС, группы не допускаются), после всего дискотека+игры и развлечния...после дискача, битва фристайлеров, опять танцы, и под утро будут объявлены победители...и розданы призы....вот так вот...так что всекто живет в близлежащих районах Костаная прошу на пати. Цену билета не знаю, но думаю узнаю...

Вношу коррективы! Узнал чтоучавсвуют не только одиночные МС но и ГРУППЫ!!! С нашей стороны учавствуют:
Я - Mr.Hyde
МС КАПА
Мысли Вслух (группа)
Writers Squad (новички, с недавнего времени в составе лэбла Q-RecordZ)
Надежда (ex-группа КРЕАТИВ)
MC BLACK

0

2

Mr.Hyde
С тебя отчет

0

3

Mr.Hyde
Да да !!! с ТЕБЯ ОТЧЕТ!!!!!

0

4

скоро будет!

0

5

Появился отчет на KZ RAP

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Концерты, тусы, выступления... » Хип-Хоп Пати в Рудном! (Костанайская область) 9 нобяря!