Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » Что Значить Рэп В Твоей Жизни


Что Значить Рэп В Твоей Жизни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вто люди многии просто увлекаюся рэпом, а для некоторых это простым образом пристратие без которого трудно жить. Расскажите что значить рэп для вас, и если он для вас столь дорог будете ли вы идти в карьерный рост

0

2

Ох вопрос прям как на пресс-конфере!
Для меня рэп - это второй воздух.... тот который кумарит круче любой "есть че?"
Со стороны кажется что я в него влюблена, на самом же деле не отрицаю.
Он всего-лишь как-то влияет на мой стиль. В остальном - ничего серьезного. Любимое занятие, не более.
В плане карьеры... ну рано сейчас думать!  читаю всего 4 месяца, с большими перерывами. Однажды были планы стать набер ваном и всех сделать всему миру доказав что чтобы круто рэповать не обязательно быть парнем. Потом все. Решила бросаю. Бросила. Сейчас всего-лишь стеб. Не ждите от меня ничего серьезного (типа альбома). Треки, бэтлы, тексты, стеб - это да, будет.

0

3

Это мое большое увлечение!!!!  :D

0

4

Вот люди многии просто увлекаюся рэпом, а для некоторых это простым образом пристратие без которого трудно жить. Расскажите что значить рэп для вас, и если он для вас столь дорог будете ли вы идти в карьерный рост

0

5

Короче со мной вообще случилось то, чего я вообще не ждал!С братухой (Гном респ...) в баскетбол играем с 13 лет за сборную за Казахстан и т.д и т.п. Потом тренер переехал в Павлодар и все в Ж....у.Братан не пал духом как-то раз закотил и говорит давай на компе в прикол зачитаем!Я :O .Ну и попробывали, да так попробывали, что парнишки та некоторые аж рты пооткрывали.Ну и понислась.Где то пол года уже занимаюсь.

0

6

Гном с Набережки???

0

7

Аха в Баскетбол рубиться как бешенный :)

0

8

А что, уже знаком ты ему сообщи если увидишь про сайт пусть тоже регетсяFirstMan!Ок?

0

9

Я не знаю его лично, но слышал про такого,
С ним раньше мой сосед общался, када там жил

0

10

Я прошу вас не флудите тему

0

11

Ну у меня друг как репер стал одиватся ему 14 лет тогда било!Мне понравилас я тож стал так одиватся слушат Рап Хип Хоп РнБ Трип Хоп Реггае!ВСЕ!!!!!!!

0

12

Горю желанием поднять хип-хоп культуру в Павлодарской области.... Вот что значит для меня Рэп...

0

13

дерзай!

0

14

Изначально рэп для меня был увлечением, но сейчас!!! Это уже как работа!!!

0

15

Хайд есть Аска или Майл агент????

0

16

FirstMan написал(а):

Уже связались)))

0

17

НЕ ФЛУДИТЕ ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОТВЕТ

0

18

Ага, я флудер не баньте меня модераторы форума :D

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Рэперы расскажите о себе... » Что Значить Рэп В Твоей Жизни