Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коментарии и оценки!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Судьи здесь оставляйте свои коментарии и оценки участников текстового баттла!!!

Начну я:

Sv:
ты меня поразила, я не знал что у нас в Павлодаре есть такие девушки, которые могут так писать куплеты. чтобы девушка могла написать такой дисс, увольте, но теперь я знаю что это может быть, ставлю вам 10 за хороший дисс, но тем не менее рифмы у вас получились кое где квадратные, слишком простые, но в дальнешем я думаю резульататы улучшатся, такое для девушки это уже успех, но пока циферка 8. Общее впечатление замечательное - 10. Теперь я буду знать что у нас в Павлодаре есть такие талантливые mc girls. Respect. Жду что покажешь в следующем раунде!

G Anat: типичный дисс, котрый может написать мс. Я таких диссов уже слышал десятки, меня не удивишь. Этот текст ты мог бы написать с таким содержанием, что любой твой оппонент провалился бы, но я там не увидел ничего такого убивающего, поражающего. только 9. Замечание такое же как и Sv, рифмы слишком просты, когда я читал твой текст, мне показалось что я читаю какую то прозу. циферка 8. общее впечатление - хорошо, в следующем раунде уж постарайся - 9. Но ты молодец, если ты уже начинаешь так глубоко погружаться в рэп. Peace.
Но постарайся больше так грубо не выражаться, на меня - пожалуйста, а на девушку не надо.

Firstman:
Чувак, типичный текст начинающего читать рэппера. Ещё годик ( G anat и к тебе относиться, и ко всем участникам) и вы будуте писать такие тексты, что все узнают что есть на карте город Павлодар. Типичные замечания, все сводится к простоте рифмы и мысли!!! Но всё равно хорошо. Циферки 9 7 9.

ПматьтвоюВ:
Аналогично, что и у предмдущих. Нормально, но работать, работать, и ещё раз работать. но впечатление хорошее 10.
Итог 9 8 10.

Ice D:
Продолжай и работай. Я не буду говорить дальше. Все вы начинающие мс, так что вы меня поймёте. То же самое. 9 7 9.

Mr Hell:
Хорошо: 9 8 8

Valtra:
нусс. Изгой. пока только 9 7 8

0

2

1 раунд! (10 баллов)

МС`s, это текстовый баттл... не надо стараться делать текста как на запись!
Вот сижу текста читаю... чесное слово примитив...
в основном даже и рифма резаная...
все как то вяло... с трудом дочитывал до конца...ничем не цепляло...
кс ожелению канешно!... но тем не мения оценки такие вот....
завысил немного всем....
Просьба! не делайте фристайлов... посидите над текстами хоть по часу чтоли...
Спасибо! успехов вам во 2ом раунде.. не забывайте про лимит строк!!!

FirstMan       5 (ничего интересного)
G-Anat         7.6 (2о1 куплет получился лудше)
Ice-D           6 (если это твой первый текст, то я пойму)
MR.Hell         7.2 (так хорошо начал, но с середины уже ни рыба ни мясо)
Sv.               8 (рифма есть, чем то напомнила Стима)
Valtra           5.5 (ничего интересного, готично)
ПматьтвоюВ  6 (заставил улыбнуться, нет раскрытия)

Отредактировано loca (2007-08-20 08:52:19)

0

3

Извините за поздние результаты....
ПВ - 7,3
Valtra - 8,3
Mr Hell - 8
FirstMan - 8.3
Sv - 9,3
G-Anat - 7.3
Ice-D - 8.3

0