Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Окрытие нового сайта » Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??


Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??
НОВОСТИ

7% - 1
ЧАТ

7% - 1
Расписание тус, вечеринок, концертов.

23% - 3
Павлодарскую музыку..

61% - 8
Голосов: 13

1

Что бы вы хотели видеть на новом сайте?

0

2

Музыку не только признанных рэперов и рэп команд, но и тех кто еще неизвестен!!!

НАМ НУЖЕН ТАКОЙ САЙТ!!!

0

3

хочется чтоб на сайте было больше телок и бухла :lol:

0

4

Телки и Бухло это хорошо, если раскажеш об этом форуме телкам будут и телки на Форуме, а за бухлом сходи в киоск за углом :lol:  :lol:  :lol:

0

5

Я чё то бля ваще не въезжаю тут чё бля одни дети собрались нах.. ?
И ваще какой сайт о ПавРэпе? вроде есть сайт бля и там есть всё что надо, а вы тут бля антимонию развели пи..ец :mad:

0

6

АК47, ты че хочешь ваще?

0

7

Я много хочу, и всё что я хочу ты не осилишь.
Вы сколько ваще рэпом занимаетесь все? Походу по несколько месяцев в деле и уже строите из себя поднимателей культуры

0

8

AK_47
Проще будь... Если ненравиться то незаходи сюда...  :lol:

0

9

Jung написал(а):

AK_47
Проще будь... Если ненравиться то незаходи сюда...

Базара нет братишка! +1

0

10

AK_47 написал(а):

Вы сколько ваще рэпом занимаетесь все?

то что ты переделал who let the dogs out под кто знает про маслинку, не дает тебе права гнать на нас!

0

11

"AK_47
Я много хочу, и всё что я хочу ты не осилишь.
Вы сколько ваще рэпом занимаетесь все? Походу по несколько месяцев в деле и уже строите из себя поднимателей культуры"

Ботать кто как **ашит так каждый может **ярить Тебе че воще бля говорит
рэпом занимается тот кто хочет
Не тебе выбырать лучших и нет тебе говорит как надо делать рэп
лично каждый из нас рэпом занимается не первый год

0

12

2 Jung: ПРОЩЁ НЕКУДА, если ты создал этот сайт, то сделал бы уже реальный сайт с фотогаллереей, мр3 разделом и т.д. и т.п.

2 П.В.: Какая на х*й "who let the dogs out"? Да была х*йня про Маслянку, но это х*йню я делал ещё когда мне было 13 или 14 лет, и то чисто для прикола, так что не стоит пи**еть о том чего не знаешь... и никто на тебя не гонит на х*й

2 КС: Если ты рэпом не первый год занимаешся то чё тебя тогда не слышно, почему твои трэки не ходят по блютусу? Почему о тебе не говорят типа "вот слышали рэпера КС? бля них*ёво делает вещи" а
Есть люди которые по 10 а то и больше лет занимаются этим, но ни в коем разе не кричат о том что они поднимают хип хоп в Павлодаре, и не помню что я говорил здесь кому то типа "тебе можно делать рэп а тебе нет", или что кто то говорил про то что я или кто то делает это лучше чем кто то.
По большому счёту (не в обиду канечно) но вы тут х*йнёй занимаетесь, и я не хочу никого обидеть или задеть чьи то интересы, нравы и принципы, просто если вы реально такие подниматели культуры, то будьте серьёзней **аный в рот

0

13

AK_47 написал(а):

Если ты рэпом не первый год занимаешся то чё тебя тогда не слышно, почему твои трэки не ходят по блютусу?

А твои трки ходят по блютузу?
Какова твоя аудитория кто тебя слушает, кто знает?

0

14

Лично я не слышал АК-47,
А БЗМ слышал и не раз,
\

0

15

AK_47
да точно, у тебя все вокруг х*есосы, один ты король! я тебя до сайта rappavlodar.narod.ru вообще не видел, не слышал и не знал. Блютуз это вся х*йня вещь не серьезная. То что там у кого-то что-то лежит это дерьмо по большому счету.

0

16

AK_47
И че ты прилагаешь!
Есть реальные варианты Продвигать Рэп В ПавлоДаре!?

Отредактировано KC (2007-08-11 11:11:43)

0

17

АК_47
Ненадо считать себя королем рэпа....

0

18

Предлагаю всем рэперам собратся на тусу, с целью новых знакомств, усиления hip-hop сообщества, которое этим реально занимается....

0

19

Valtra
Хорошая идея!!!

0

20

Народу, больше народу, и будем это делать все вместе!!!

0

21

FIX
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ!!!

0

22

Побольше трэков участников форума а может быть и клипы :P

0

23

Ice-D
спс за мнение..

0

24

Valtra написал(а):

Предлагаю всем рэперам собратся на тусу, с целью новых знакомств, усиления hip-hop сообщества, которое этим реально занимается

интересно почему когда я толкнул это в своей теме никто особо не запрыгал?

0

25

ПматьтвоюВ
да и сейчас особенно никто непрыгает...

0

26

Просто ПматьтвоюВ ты слишком много пишешь и предлагаешь

0

27

Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???

0

28

Блин вот вы фигней страдаете.... Почему а все чуть что сразу на форуме быкуют? Не нравится чей-то трек запиши на него дисс... и тренировка будет для обоих и коры помочите! расписали тут блин.... Уровень знаете как поднимать надо? Треками блин и вообще творчеством а не терками на форуме.... смешно что это понимают все а из дел блин ток в планах встретиться или тут побиффить!
На сайте я бы хотела чтобы была регистрация и каждый "рэпер" сам заливал фоты в фотогалерею и треки в раздел треки. Чтобы был форум, можно чат, чтобы была гостевуха, куча разделов, статей, ссылок на проходящие и тока начинающие отбор бэтлы, куча другой музыки (не только казахстанских рэперов) чтобы были разделы, темы, чтоб сайт охватывал все направления хип-хоп культуры и был хороший дизайн. Можно взять элементы граффити стиля, но чтоб не оляписто было. ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ мля!

0

29

Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???Народ так что бы вы хотели видеть на сайте???

0

30

Кароче давайте Замутим нормальный САЙТ, своими усилиями,
Все предлжения здесь,
Я предлагаю чтобы каждый писал или находил статьи о ПАВРЭПЕ, Фотографии и т.п.
Особенно жду Активности от этих персон:
G-anat(WarTanec)
SV
PV
KC
Jen
Master D
Loca
Анти
И все кто желает Все что скидывалось на Майл типа
СВ-Мне снится
ПВ- 3 трека
Жанат- Рэп это азарт
Лучшие треки БЗМ
И все остальные кто пожелает

Кто ЗА

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Окрытие нового сайта » Что бы вы хотели видеть на новом сайте о Павлодарском РЭПЕ??