Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)


S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Кто лучше???
Срок до 17 сентября 23:59 минут (по Павлодарскому времени)...

0

2

мне лично пох кто лучше ) но надо делать мясо и грязь!!!!!!!!!!+))) ДАЁШЬ ГРЯЗЬ!!!!!!! ДАЁШЬ МЯСО!!!!!!!!!!

0

3

Срок до 17 сентября 23:59 минут (по Павлодарскому времени)...

Тема Бой с тенью!!!
ЖДЕМ ТРЕКИ!!

0

4

в общем штука такая =) я вас всех наебал=) и первый раз в жизни решил попробовать лирику вместо мяса=))
получайте порцию откровенного гавна от Маэстро Сика=)) вот оно

0

5

и ещё Джанг) ты б хоть москоу правильно написал=)

0

6

Тебе насрать на сайт, а х..ли тогда зарегился на нем.Ты типа одинокий воин но с чужим мнением нужно считаться!

0

7

s1ck
Изв... уже исправил!!!

0

8

Махмуд написал(а):

Тебе насрать на сайт, а х..ли тогда зарегился на нем.Ты типа одинокий воин но с чужим мнением нужно считаться!

извини не привык=))

0

9

s1ck
Ну тогда не жди, чтоб с тобой считались!

0

10

Махмуд написал(а):

Ну тогда не жди, чтоб с тобой считались!

неужели ты думаешь что я жду этого?

0

11

Бой с тенью
Это мой трек, Добро пожаловать на ринг

0

12

ОТЛИЧНО=))) Я ОЖИДАЛ ЧЕГО ТО В ЭТОМ РОДЕ=))) ЖДИ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ=)))

0

13

ТЕКСС ЕСТЬ НО ЗАПИСЫВАТЬ СЕГОДНЯ НЕ БУДУ))))

0

14

http://dump.ru/files/g/g3914509508/
вот оно

Отредактировано s1ck (2007-09-19 18:44:00)

0

15

s1ck ты же отстой который постоянно косит под Стима

0

16

как мне кажется Павлодар меня не любит) и как мне кажется вы все кроме Джанга быдло полное=))

0

17

так как только он понимаешь что это всего лишь шутка и игра словами

0

18

17-секундное обращение ко всем быдлам этого форума) а я считаю что вы все быдло (почти все) (кто не быдло тот поймёт) что я не кошу под стима вы ещё не раз убедитесь побывав опущенными мной ) всем слушать эти 17 секунд http://dump.ru/files/g/g9050953738/

0

19

s1ck написал(а):

война так война

ну ты даешь СИК....

0

20

Jung написал(а):

ну ты даешь СИК....

да не против тебя ничего не имею=)
т здесь походу единственный адекватный человек=)
а вот против тех клоунов что здесь сидят и уверяют что я кошу под стима я очень даже много чего против имею=)0

0

21

На счет быдл мне кажется ты погоречился!

0

22

s1ck если честно то с твоей стороны не прилично не у себя дома всем объявлять войну!Я лично считаю что стили чтения есть похожие но не так чтоб кто то под кого то косил давай лучше пошлем всяких Стим...ов, Серег, Лигалайзов на х..й каждый имеет свой стил....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ пацаны! :ok:

0

23

каждый имеет свой стил....ЭТО МОЕ МНЕНИЕ пацаны! ЭТО Я ВСЕМ НАПИСАЛ!

0

24

S1ck а ты как узнал про этот сайт?

0

25

FirstMan ты вообще с ГНОМом знаком или нет.Написал и не ответил!А?

0

26

G-Anat написал(а):

S1ck а ты как узнал про этот сайт?

Джанг мне ссылочку дал

0

27

Так Сик, жди в ближайшие дни мой ответ,
это будет круто.....

а и нахрена ты всем войну обьявил???? тяж молокососа схавают

0

28

s1ck
А ты братишка знаешь что за свою метлу и схватить можно нехило. Думаешь если ты в москве то ты сука такой отгородился от нас да? не бычь блядина!

0

29

s1ck
кгасноязычное быдло, да ты конггетно бгатишга попал. хули ты когртавишь, говорить научись чтоб понятно было, а то сука как далбаеб и еще ни хуя не слышно!! ааа   :lol:

0

30

s1ck
хахаха, да бро, тебя обоссал уже каждый на этом форуме как мог :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)