Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)


S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

а и обратись к логопеду

0

32

Блять, Сик, кто быдло? Ты сука следи за словами. Не нравится чета - жду от тебя трека! Давай делай, сука картавая я тебя переебу авторучкой! )))

0

33

Sv.
НУ НИХУЯ СЕБЕ!!!
СИК ТЫ ВЪЕБАЛСЯ!

0

34

Да, да она у нас Чемпион

0

35

ПматьтвоюВ хорошь на счет, (КГАСНОЯЗЫЧНОЕ БЫДЛО) пацан в шоке АААААААААА бля не могу! :lol: +1

0

36

FirstMan так что, на счет Гнома......А?

0

37

:lol:

0

38

лично мне похуй=) я сдела что хотел) у меня есть хейтеры =) значит можно писать трэк респект хейтерам павлодара=))

0

39

и вот это самое про быдло ещё хочу разъяснить=))
в общем это было сделано с той целью чтобы узнать кто тут быдло=)
оказалось почти все откликнулись на вызов=))

0

40

иди на хуй сука чтоб вж пятки сверкали

0

41

так=) первое быдло=)))

0

42

Бля давай ты так говорить не будешь

0

43

Сик тебе че стебать некого? Такое ощущение, честно, что тебе просто общения не хватает!

0

44

не, он общается с динозавриками как на аватарке в агенте :rofl: :rofl: :rofl:

0

45

это сука не динозаврик это ПО-КЕ-МОН
общения хватает а вот стебать и в правду некого=) я так коротаю дни перед 8 официальным

0

46

Дану нах, правда, спасибо что просветил,

Это Покемон
Это Покемон
Все знают что сик Гандон :lol:

0

47

Да хули с этим пидором общаться? Дудух! На хуй двуха в цебар и все бля! Я удивляюсь какого хера джанг еще не забанил гнойного? Бгатишга ты в натуге попал негеально! Сик мик писик! Агистоггат ....  :lol:

0

48

ПматьтвоюВ жжешь,
А баннить тех кто из себя ничего не представляет, а так косит под когонибудь из рашн ЭмСи (не будем показывать пальцем) :big_boss:  :haha:  :to_babruysk:

0

49

:lol:

0

50

да, да

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » S1CK (Россия, Москва) VS FirstMan (Pavlodar)