Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » ФЁРСТ Я ДАРЮ ТЕБЕ ПУТЁВКУ ВО ВТОРОЙ НА QRECORDZ


ФЁРСТ Я ДАРЮ ТЕБЕ ПУТЁВКУ ВО ВТОРОЙ НА QRECORDZ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА
НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ ЗА 10 ДНЕЙ ИЗ ГОВНА КОНФЕТУ НА 8 ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ФЁРСТ ЛОВИ УДАЧУ

0

2

я сдам минутный трэк чтоб у тебя был шанс

0

3

s1ck
так неитересно....

0

4

хахаха, напугал,
я и туда, и туда, трек здам так что отдыхай, я в любом случае ЛУЧШИЙ

0

5

ДА УЖ СИК... так получается что ты сдулся....  ;)

0

6

Сик ты явно сдулся. Знаешь какие у меня планы? 1. Настроить комп под нормальную запись и сделать трек на ПВ. 2. Дождаться таки обещанного минуса и записать бомбовый трек, текст уже есть. 3. Записать "Сложно жить" наконец-таки. 4. Параллельно не забывать про второй текстовый на рэппавлодаре. 5. Еба, я буду на 8 официальном!!!
И че я делаю? Я покупаю наушники (старые сломались)... по 5 минут думаю на каждую тему, потом застегиваю свою крутейшую аляску и иду к друзьям пить чего-нибудь и орать что я самая пиздатая и всех порву. Независимо от того, что с каждым новым бэтлом, в котором я участие принемаю, уровень оппонентов растет скачками просто, мой похуизм никак затыкаться не планирует. И я знаю что расставлю все по приоритетности и выполню каждый пункт так, как посчитаю нужным (по качеству). И я, заметь, не ору "ПВ, тебе повезло, лови эту удачу, у меня хип хоп ру, я - не я, жопа не моя......"

0

7

Sv.
Ты права, Сик  у тебя понтов больше, чем дела

0

8

FirstMan
Кинь ссылку твоей ответки!!!!!!

0

9

Повремени у меня система полетела, седня запишусь и скину на днях

0

10

Эти разделы впервые вижу!!! :O Про че общаются не пойму!

0

11

Махмуд
ТУТ СИК проявляет вежливость--пропускает ферста вперед!!!
:D

0

12

Да, в течении 12 часов ответка будет

Я СКАЗАЛ

0

13

FirstMan делай наоборот он провацирует, а ты обламывай!!!Он уже после толпы
:black_eye:  :blink: короче в не игры!!!

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Бойни один на Один » ФЁРСТ Я ДАРЮ ТЕБЕ ПУТЁВКУ ВО ВТОРОЙ НА QRECORDZ