Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Треки форумчан » Павлодар на Хип Хоп ру! (8 официальный)


Павлодар на Хип Хоп ру! (8 официальный)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сливаем сюда свои треки на отборочный.

0

2

Я не успел :(

0

3

Я тоже незаписал!!!

0

4

у меня оодин только вопрос, а хуле этот сайт даст? деньги, слава? телок немерено или хотя бы ченить?

0

5

Че за 8 отборачный?

0

6

Жаль тех, кто не успел записать. Еще больше жаль экземпляров, которые вообще не в курсе что таковой бэтл есть и что он из себя представляем. По-сути, самый сильный по составу как участников, так и жюри с призами, бэтл среди русскоязычных интернет боев. Получится взять его - получится за руку с хип-хопом поздороваться. На самом деле нужно очень сильно батрачить чтобы выиграть. В стороне не останется ничего. Нужен правильный бит, годы практики, свой стиль, крутая подача, оригинальное раскрытие темы в тексте и конечно качество. С 2005 года я мельком слежу за этими битвами. Стим, Эйсид, Нойз.... епт... кто их не знает? Кто не знает Сд? Тоже ведь начинал с бэтлов, насколько мне известно. Дуня тот же... Арчи...
Это не просто ахуенная практика, ребят... Это проверка на звучность. Посмотрим кто ее пройдет в этом году.

0

7

Sv. ты скинь хоть ссылку на сайт, а то я че-то не хуя ни пойму!

0

8

http://battle8.hip-hop.ru/
http://www.hip-hop.ru/
Сам сайт, и сайт бэтла

0

9

Спасибо!FirstMan

0

10

Да не если записываться на такие батлы то нужно в инете сутками сидеть!!! :D я на один зарегился и трек не скинул.Вот бля !!!:D

0

11

Sv. написал(а):

Жаль тех, кто не успел записать. Еще больше жаль экземпляров, которые вообще не в курсе что таковой бэтл есть и что он из себя представляем. По-сути, самый сильный по составу как участников, так и жюри с призами, бэтл среди русскоязычных интернет боев. Получится взять его - получится за руку с хип-хопом поздороваться. На самом деле нужно очень сильно батрачить чтобы выиграть. В стороне не останется ничего. Нужен правильный бит, годы практики, свой стиль, крутая подача, оригинальное раскрытие темы в тексте и конечно качество. С 2005 года я мельком слежу за этими битвами. Стим, Эйсид, Нойз.... епт... кто их не знает? Кто не знает Сд? Тоже ведь начинал с бэтлов, насколько мне известно. Дуня тот же... Арчи...
Это не просто ахуенная практика, ребят... Это проверка на звучность. Посмотрим кто ее пройдет в этом году.

а действительно кто такие стим эйсид нойз сд? дуна арчи, неизвестные какиетто ниггеры походу!

0

12

ПматьтвоюВ
Да уж даже их незнаешь
-1

0

13

Интересно а кто возьмет этот баттл.

0

14

Горорят Арчи трек сдал а Сд я слышал, думаю один из них

0

15

Ст1м участвует?

0

16

G-Anat
Вроде как участвует...

0

17

Ну там пиздец батл жоский походу!!!!!

0

18

А мне кажется что нету, там канеш написано на я скачивал там полная хуйня

0

19

Может быть реклама охуенная, а сам батл хуйня!Да бывает такое!!! :cool:

0

20

Махмуд написал(а):

а сам батл хуйня!

Ты так не скажи бэтл очень сильный

0

21

Я не спорю!Просто бывают такие же случии!!! :D Еще че хотел попросить FirstManудали мои треки все!!! :ok:

0

22

Зачем??? :O

0

23

Да плагиаты бля на душе груз!!!!Я потом под свои минуса зачитаю и скину :ok:

0

24

Махмуд поздно удалять всеравно они по рукам уже пошли, т.е по компам )
Уже не стоит перечитывать их, сочиняй под свои минуса новые текста

0

25

Ок, я вечерком этом займусь удалением, только ты должен осозновать, что все это уже слышали, и вследующий раз если не уверен просто допиши ДЕМО, все поймут я уверен.

0

26

Все понял спасибо пацаны!!! :ok:

0

27

А СВ????
Тоже пацан???))))))))))

0

28

ПВ, слухай, у тебя чё все нигеры что ли?, хип хоппер ё маё, таких как ты называют американщиной, ниггеры, зайди хоть раз на хипхоп ру, и ты узнаешь кто такие Эйсид, Нойз (который в прошлом году и взял этот бэтл).
Подумай!!!!

Тока диссов не пиши, я тебе как есть сказал)))))))

0

29

Master D
Те че ляснуть? Я сказал что я П мать твою В, а не Пв, ПВ, пв, Pv, PV, pv, П.В, P.v!!!! И ваще, если твой там пидор такой крутой, че ж я его ни раз по телеку не видел и по радио не слышал, ущерб какой-то по ходу!

Я чисто ниггерский рэп слушаю, и касту, а остальные закосы под многоточие это хуйня бля!!! сука нахуй muh-fucker!

0

30

ПматьтвоюВ
Ты не прав, нойза уже год как по РУ ТВ крутят, А Стим теперь и по Music BOX, ротируется.

0


Вы здесь » Hip-Hop в Павлодарской области » Треки форумчан » Павлодар на Хип Хоп ру! (8 официальный)