Dump.ru

Hip-Hop в Павлодарской области

Объявление

Просьба!!! Уважаемые гости и участники форума!!! Для болле удобного пользования, интересности и развития форума расскажите о нем своим друзьям, знакомым и т.п. Заранее спасибо: Администратор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВ пишет диссы!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Написал дисс на СВ...

0

2

И кстати пишет дисс на тебя, детка. Вообще парень охренел ))) ну мы ему покажем... мою ответку ))))

0

3

да-да ПВ, жди ответку... :)

0

4

Все затаили дыхание.....

0

5

jen написал(а):

жди

от тебя? а ты то тут причем, я воще кстати твои трэки не слышал, вот услышу тогда и будет против тебя трэк jen идет вниз! а то тяжко писать про чека которого 1 раз увидел и все! вот так бля, я впрягаюсь...

Отредактировано ПматьтвоюВ (2007-09-07 13:13:36)

0

6

ПВ, слыш так не поканает!  За свои слова надо отвечать! Вот я же сказала что бэтл порву и порвала... а ты даже дисс какойто не можешь написать! 30 секунд забацай! Работы реально на полчаса... ну даже мин на 15 с твоим флоу ))))
З.Ы. Ты вчера сказанул чтоб я забыла слово "ДИСС" типа эт для "Больших дядь, добившихся в рэпэ многого". "Дисс" - это сокращение от "Дисреспект". В переводе с английского "Неуважение".  Хочешь сказать что уважуха и хэйтерство доступно большим дядям? Нууу тогда я не Св а БигМэн. ФерстМэну, тезке, привет в таком случае.
А если серьезно, хорош трахать людям мозги. Выполняй что ты сказал и посмотрим че там получится. Можешь написать хотябы дисс на нее исходя из того что она моя подруга. Типа "Вот, ты двигаешься с Св,  че больная совсем?
Она ж научит читать рэп и давать жару всем...
Тебя все будут называть чиксой широкоштаной
Пока ты будешь напевать очередной хит в ванной..."

Отредактировано Sv. (2007-09-09 06:14:58)

0

7

Sv.
че мартини перепила, хорош уже коры мочить, дис мисс, бесият меня уже эти сраные американские слова. флоу млоу, на русском говори или на казахском!  :/

0

8

Хы,
Ice-D еще и на Турецком сбацать может :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

на БЗМ что нить будет?

0

10

loca написал(а):

на БЗМ что нить будет?

0

11

loca написал(а):

Стас, тут на меня то бояться написать... или может ты на меня что-нибудь забацаешь?а?
Тогда про дисс на БЗМ можно забыть :)

0

12

Ради этого надо было тему целую открывать что-ли :beee: балалар......

0

13

:lol:  :lol:  :lol:

0